Kontakt und Anfahrt

Wir freuen uns über Ihren Besuch!

Neugierig? Kontaktieren Sie uns, wir sind offen für Ihre Fragen und helfen Ihnen gerne mit Ihren technischen Anliegen weiter. Inspirieren lassen können Sie sich in unseren Ausstellungsräumen in Heilbronn und Obersulm. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und ein spannendes neues Projekt in Ihrem Zuhause oder Büro.

Team Eberwein, Sinn für Qualität!

Seit 15 Jahren Eberwein: Mit unserer Erfahrung und unserem Weitblick im Feld der Unterhaltungstechnik bringen wir unseren Kunden die Innovationen der Zukunft nahe.

Standorte

Informationstechnik Eberwein GmbH

Gartenstraße 60, 74072 Heilbronn
Telefon: 07131 80320
service@fernseh-eberwein.de

Informationstechnik Eberwein GmbH

Affaltracher Str. 12, 74182 Obersulm
Telefon: 07134 970190
obersulm@fernseh-eberwein.de

Unser Team

Geschäftsleitung

Timo Engelhardt

 t.engelhardt@fernseh-eberwein.de

Geschäftsleitung

Benny Funke

 b.funke@fernseh-eberwein.de

Techniker

Andreas Gaschin

 a.gaschin@fernseh-eberwein.de

Techniker

Hans Schwahn

 h.schwahn@fernseh-eberwein.de

Verkauf & Service

Michael Funke

 m.funke@fernseh-eberwein.de

Verkauf & Service

Christian Hübsch

 c.huebsch@fernseh-eberwein.de